Vera Jerosch
Diplom Betriebswirtin
Geschäftsführender Vorstand

Tel. 0 52 63 / 94 83 0
Email: Jugendhilfe@sonderpflege.de



Dorothee Kieslich
Diplom Sozialarbeiterin, Traumatherapeutin u. -beraterin, Gestalttherapeutin, Kinder- u. Jugendlichen Psychotherapeutin
Pädagogische Gesamteitung

Tel. 05263 / 9483 0
Email: Jugendhilfe@sonderpflege.de
Elke Pohl
Diplom Sozialpädagogin/-arbeiterin
Sozialtherapeutin; Fachkraft für Sozialmanagement; Kinderschutzfachkraft nach § 8a SGB VIII
Projektleitung

Tel. 0 53 81 / 49 20 69
Email: Elke.Pohl@sonderpflege.de

Unsere Mitarbeiterinnen der Geschäftsstelle in Barntrup:

Susanne Feike
Datenschutzbeauftragte

Tel. 0 52 63 / 94 83 10
Email: Susanne.Feike@sonderpflege.de
Nicole Hinze

Tel. 0 52 63 / 94 83 19
Email: Nicole.Hinze@sonderpflege.de
Annette Ackmann

Tel. 0 52 63 / 94 83 12
Email: Annette.Ackmann@sonderpflege.de
Tanja Ellrott

Tel. 0 52 63 / 94 83 14
Email: Tanja.Ellrott@sonderpflege.de